Сегодня 24 июля 2019

События О Комитете Деятельность Совещательные органы Программы Обращения Проверки Вакансии Контакты

Социально ориентированные некоммерческие организации края смогут получить субсидии из краевого бюджета

13 июня 2019

Комитет по внутренней политике Правительства края объявляет конкурсы проектов социально ориентированных некоммерческих организаций.

В одном из них предлагаем принять участие тем НКО, которые оказывают информационную, консультационную и методическую поддержку деятельности социально ориентированных некоммерческих организаций (далее – СОНКО) (ресурсным центрам поддержки СОНКО). Сумма субсидии до 1 млн. рублей. Во втором – могут принять участие проекты СОНКО, направленные на профилактику социального сиротства, поддержку материнства и детства, повышение качества жизни людей пожилого возраста, социальную адаптацию инвалидов и их семей, развитие дополнительного образования, межнационального сотрудничества, развитие благотворительной и добровольческой (волонтерской) деятельности социальной направленности и пр. Максимальный размер субсидии до 700 тыс. рублей.

Методические рекомендации размещены на сайте комитета https://kvp.khabkrai.ru/Deyatelnost/SONKO/Kraevoj-konkurs-socialnyh-proektov

Заявки на участие принимаются с 24 июня по 23 июля 2019 года по адресу г. Хабаровск ул. Пушкина, 23, каб. 601 в рабочие дни с 10.00 до 17.00 или направляются почтовым отправлением по адресу: 680000, г. Хабаровск, ул. Пушкина, 23, каб. 601, комитет по внутренней политике Правительства края.

Получить консультации по вопросам подготовки заявок на участие в конкурсе можно по телефону 8 (4212) 30 09 49, E-mail: ayserkova@adm.khv.ru, masekhina@adm.khv.ru.