ТОС "Чистополье" в Хабаровском районе с помощью краевого гранта обустроил остановку общественного транспорта

03 декабря 2019
ТОС

ТОС "Чистополье" Восточного сельского поселения Хабаровского района завершил проект ""Скажем остановке-да!" Оборудование места для ожидания общественного транспорта и укрытие от осадков и ветра".

В ходе реализации проекта выполнены работы по обустройству территории (отсыпка, грейдирование).

Итогом стала установка остановки, для люди могут спокойно ожидать автобус или автомобиль, не боясь ни ветра, ни дождя, ни снега.

Сумма проекта составила 236,352 тыс. рублей: краевой грант - 157,568 тыс. рублей, внебюджетные источники 78,784 тыс. рублей.