Сегодня 08 декабря 2019

Обновлено день назад

СОНКО
25 декабря 2019 года состоится ежегодная Всероссийская Конференция
Всероссийская Конференция «ГОСГРАНТ 2019» является значимым событием, в рамках которого более 300 участников из более, чем 70 субъектов РФ обсудят новые подходы и прогнозы государственной поддержки социально ориентированных некоммерческих организаций и социального бизнеса
Стартовал новый этап конкурса социальной рекламы НКО
В период с 01 ноября 2019 г. по 01 мая 2020 г. стартует новый этап конкурса социальной рекламы некоммерческих организаций и социальных предприятий "Реклама Будущего"
СОНКО
В рамках проекта было проведено три образовательных интенсива для педагогического состава детских домов в Ульчском, Ванинском и Нанайском районах по теме наставничества для детей-сирот
На получение господдержки претендует 71 проект СОНКО
Завершился прием заявок на конкурс социально значимых инициатив