Сегодня 08 декабря 2019

Обновлено день назад

ТОС
ТОС "Парус" Оренбургского сельского поселения Бикинского района завершил реализацию проекта "Роллердром - оттолкнулся и вперед!"
ТОС
ТОС "Ситоград" Ситинского сельского поселения муниципального района имени Лазо завершил реализацию проекта "Бурение скважины под воду "Своя вода"
ТОС
ТОС "Чистополье" Восточного сельского поселения Хабаровского района завершил проект ""Скажем остановке-да!" Оборудование места для ожидания общественного транспорта и укрытие от осадков и ветра"