комитет по внутренней политике
09 декабря состоится
Комитет по внутренней политике Правительства Хабаровского края 09 декабря 2019 года проводит «прямую линию» с гражданами, общественными объединениями и некоммерческими организациями по вопросам антикоррупционного информирования и просвещения
ТОС
ТОС "Парус" Оренбургского сельского поселения Бикинского района завершил реализацию проекта "Роллердром - оттолкнулся и вперед!"
Руководители из разных сфер приглашаются к участию во Всероссийском конкурсе
В период с 28 октября 2019 г. по 15 мая 2020 г. пройдет одно из центральных мероприятий "Всероссийское признание ЛУЧШИЕ РУКОВОДИТЕЛИ РФ", направленное на обеспечение эффективного обмена опытом, выявление и поддержку талантливых и ответственных руководителей
ТОС
ТОС "Ситоград" Ситинского сельского поселения муниципального района имени Лазо завершил реализацию проекта "Бурение скважины под воду "Своя вода"